SECONDA CATEGORIA
Girone A
Se non riesci a visualizzare la classifica prova a svuotare la cache oppure a cambiare browser.
Girone B
Se non riesci a visualizzare la classifica prova a svuotare la cache oppure a cambiare browser.
Girone C
Se non riesci a visualizzare la classifica prova a svuotare la cache oppure a cambiare browser.
Girone D
Se non riesci a visualizzare la classifica prova a svuotare la cache oppure a cambiare browser.
Play Off
SEMIFINALI | ||
1 | 2A - 5A | |
2 | 3A - 4A | |
3 | 2B - 5B | |
4 | 3B - 4B | |
5 | 2C - 5C | |
6 | 3C - 4C | |
7 | 2D - 5D | |
8 | 3D - 4D |
FINALI | ||
9 | Vincente 1 - Vincente 2 | |
10 | Vincente 3 - Vincente 4 | |
11 | Vincente 5 - Vincente 6 | |
12 | Vincente 7 - Vincente 8 |
Play Out
FINALI | ||
1 | 12A - 15A | |
2 | 13A - 14A | |
3 | 12B - 15B | |
4 | 13B - 14B | |
5 | 12C - 15C | |
6 | 13C - 14C | |
7 | 12D - 15D | |
8 | 13D - 14D |
SEDICESIMI DI FINALE | ||
1 | DIAVOLI NERI - Carrarese Giovani | 3-1 |
2 | Massarosa - GHIVIZZANO | 2-2 (2-5 dcr) |
3 | Stagno - SAN MACARIO | 0-1 |
4 | Capannoli - ACCIAIOLO | 3-3 (6-7 dcr) |
5 | JOLLY MONTEMURLO - Sextum Bientina | 2-0 |
6 | Prato Sport - VIRTUS MONTALE | 1-5 |
7 | MONTERAPPOLI - Virtus Comeana | 3-2 |
8 | Laurenziana - AUDACE LEGNAIA | 0-3 |
9 | GALLIANESE - Sancat | 3-0 |
10 | STIA - Pelago | 2-0 |
11 | FRATTICCIOLA - Castiglioni Laterna | 4-0 |
12 | Virtus Asciano - OLIMPIC SARTEANO | 0-2 |
13 | IMPRUNETA TAVARNUZZE - Monteroni | 2-0 |
14 | VOLTERRANA - Rosia | 3-2 |
15 | MARCIANA MARINA - Marina Calcio | 3-0 a tav. |
16 | Orbetello - SCARLINO | 1-1 (4-5 dcr) |
OTTAVI DI FINALE | ||
17 | DIAVOLI NERI - Ghivizzano | 2-1 |
18 | San Macario - ACCIAIOLO | 0-2 |
19 | JOLLY MONTEMURLO - Virtus Montale | 1-0 |
20 | MONTERAPPOLI - Audace Legnaia | 3-0 |
21 | GALLIANESE - Stia | 3-2 dts |
22 | FRATTICCIOLA - Olimpic Sarteano | 1-0 |
23 | IMPRUNETA TAVARNUZZE - Volterrana | 1-0 |
24 | Marciana Marina - SCARLINO | 1-4 |
QUARTI DI FINALE | ||
25 | ACCIAIOLO - Diavoli Neri | 1-0 dts |
26 | Monterappoli - JOLLY MONTEMURLO | 0-2 |
27 | Fratticciola - GALLIANESE | 0-2 |
28 | SCARLINO - Impruneta Tavarnuzze | 7-2 dts |
SEMIFINALI | ||
29 | ACCIAIOLO - Jolly Montemurlo | 2-1 dts |
30 | Gallianese - SCARLINO | 0-5 |
FINALE | |||
31 | SCARLINO - Acciaiolo | 1-0 dts |